Регистрация команды
От 1 до 2 участников
Название команды
Название команды — это имя директории в файловой системе Linux. Поэтому оно должно начинаться с латинской буквы в нижнем регистре, может содержать только цифры, латинские символы в нижнем регистре, нижние подчеркивания, дефис (короткое тире). Общая длина не может превышать 32 символа.
Количество участников в команде
Направление соревнований
Фамилия Имя Отчество
Дата рождения
Почтовый адрес
на этот адрес будут присланы грамоты и призы
Телефон
Е-mail
Образование
Место работы / учебы
для учащихся ВУЗов: (бакалавриат, магистратура, специалитет, аспирантура). Сокращенное название ВУЗа, Город, название или номер учебной группы и специальность.

для работающих: предприятие/должность, какой ВУЗ и когда закончил
Заполните информацию о 2 участнике
Фамилия Имя Отчество
Дата рождения
Почтовый адрес
на этот адрес будут присланы грамоты и призы
Телефон
Е-mail
Образование
Место работы / учебы
для учащихся ВУЗов: (бакалавриат, магистратура, специалитет, аспирантура). Сокращенное название ВУЗа, Город, название или номер учебной группы и специальность.

для работающих: предприятие/должность, какой ВУЗ и когда закончил
Нажимая кнопку «Отправить заявку», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Программа соревнований
Третьи всероссийские соревнования по перспективным направлениям развития радиосвязи «Радиофест 2021»

г. Зеленоград, Технополис «Москва», площадка «Алабушево»

Организаторы: Министерство промышленности и торговли, Министерство науки и высшего образования, Фонд перспективных исследований, Технополис «Москва», соорганизатор и оператор – Национальный исследовательский университет «МИЭТ».
Даты уточняются
10:00
Регистрация участников
Кофе-брейк. Зал «Микрон»
10:30–13:30
Тренировки на соревновательных стендах
Залы «Коворкинг 1,2,3»
13:30–14:00
Обед
14:00–16:30
Тренировки на соревновательных стендах. Жеребьевка времени
выступления команд.
Залы «Коворкинг 1,2,3»
Даты уточняются
10:00
Приветствие от организаторов
Зал «Ангстрем»
10:3014:30
Предварительные соревнования по направлениям
радионавигация, радиосвязь, радиоперехват.
Зал «МИЭТ»
13:30–14:00
Обед
14:3015:00
Финалы соревнований по направлениям
Зал «МИЭТ»
15:30–16:00
Награждение победителей

Зал «Микрон»
Деловая программа
Для руководителей и специалистов предприятий радиоэлектронной промышленности.
В программе принимают участие представители Минпромторга, Минобрнауки, ФПИ.

Даты уточняются
10:30–16:00
Выставка продукции передовых предприятий отрасли
Фойе, выставочный зал
10:30–16:00
Выставка-продажа книг от издательств радиотехнической литературы
Фойе, зал «Микрон»
Даты уточняются
11:0011:30
Тема уточняется
Плясунов Ю.В.
Директор департамента радиоэлектронной промышленности Российской федерации
Зал «Ангстрем»
11:3012:00
Применение радиофотоники при создании перспективных радиосистем связи и радиолокации
Лялин К.С.
Кандидат физико-математических наук, заместитель директора института МПСУ
Зал «Ангстрем»
12:0012:30
Пути создания универсальной конвергентной платформы радиосвязи
Жегулин М.О.
Ведущий инженер целевой поисковой лаборатории НИУ МИЭТ
Зал «Ангстрем»
Культурная программа
для участников соревнований